Пипетка с ручным заполнением (438к/2026)
Начальная цена93 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 673 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100015526000059
ИКЗ
261665801738966580100100100250000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Релина Вероника Сергеевна, 7-343-3713089-575, relina_vs@usma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 8,85 ₽ | 17 700 ₽ |
| 2 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 2,72 ₽ | 54 400 ₽ |
| 3 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 10,68 ₽ | 21 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ