Ремонт холодильного оборудования
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100016126000011
ИКЗ
261665807569466580100100810013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658075694 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косолапова Анна Михайловна, 7-343-3595691, kosalapova.a.m@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту холодильного и технологического оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ