Оказание услуг по уборке
Начальная цена289 083,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100016626000025
ИКЗ
261667227399466850100100020038121244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:56
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УРАЛЬСКИЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
6672273994 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620025, Свердловская обл., г. Екатеринбург, переулок Утренний, 1д
Местонахождение
Российская Федерация, 620025, Свердловская обл, Екатеринбург г, Утренний пер, Д. 1Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Салехардская РПСБ ФКУ "Уральский АПСЦ"
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Ждахин Александр Эрнестович, 7-964-4866955, ural.apsc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 5,3 ₽ | 5,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ