Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и лёгких грузовых автотранспортных средств
Начальная цена263 113,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100016626000026
ИКЗ
261667227399466850100100040014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:50
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УРАЛЬСКИЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
6672273994 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620025, Свердловская обл., г. Екатеринбург, переулок Утренний, 1д
Местонахождение
Российская Федерация, 620025, Свердловская обл, Екатеринбург г, Утренний пер, Д. 1Д
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения Исполнителя (производственных помещений Исполнителя (станции технического обслуживания и т.п.)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Ждахин Александр Эрнестович, 7-964-4866955, ural.apsc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 021,65 ₽ | 6 021,65 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 955 ₽ | 955 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 17 670 ₽ | 35 340 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 26 050 ₽ | 26 050 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 533,34 ₽ | 8 533,34 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 806,67 ₽ | 1 806,67 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 5 336,67 ₽ | 10 673,34 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 26 433,33 ₽ | 52 866,66 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 26 433,33 ₽ | 52 866,66 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 4 Условная единица | 1 763,33 ₽ | 7 053,32 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 4 980 ₽ | 9 960 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 21 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 22 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 23 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 479,99 ₽ | 2 479,99 ₽ |
| 24 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 556,67 ₽ | 2 556,67 ₽ |
| 25 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 26 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Условная единица | 4 433,33 ₽ | 8 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ