поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена2 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017526000078
ИКЗ
261665808957766580100102640021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658089577 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, МАЛЫШЕВА, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, Д.2 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика через единую сеть стационарных АЗС находящихся в г. Екатеринбурге и следующих населенных пунктах Свердловской области: Алапаевск, Асбест, Артемовский, Арти, Белоярский, Березовский, Байкалово, Богданович, Верхняя Пышма, Пышма, Верхняя Салда, Верхотурье, Ирбит, Каменск-Уральский, Карпинск, Кировград, Краснотурьинск, Ачит, Кушва, Камышлов, Красноуфимск, Красноуральск, Качканар, Лесной, Нижний Тагил, Нижние Серги, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Невьянск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Реж, Серов, Североуральск, Сухой Лог, Сысерть, Туринская Слобода, Тавда, Талица, Тугулым, Туринск, а также на АЗС Поставщика, находящихся на автомобильных трассах Российской Федерации по пути следования автотранспорта судов в города и населённые пункты в целях осуществления своей профессиональной деятельности.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Устинов Станислав Геннадьевич, 8-343-3881353, torgi.usd.svd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,05 ₽ | 72,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера