Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей, пребывающих в отставке
Начальная цена1 777 935,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 779,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 793,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100017526000079
ИКЗ
261665808957766580100102650018690323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658089577 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, МАЛЫШЕВА, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, Д.2 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Камышловский район, с. Обуховское. Место оказываемых услуг должно быть расположено на собственной территории площадью в 29 га, в сосновом бору, на берегу р.Пышмы, в непосредственной близости от источника минеральной воды «Обуховская»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Ольга Геннадьевна, 8-343-3881298, ogs.usd.svd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 3 Штука | 127 890 ₽ | 383 670 ₽ |
| 2 | Услуги санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 5 Штука | 127 546,66 ₽ | 637 733,3 ₽ |
| 3 | Услуги санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 3 Штука | 127 409,33 ₽ | 382 227,99 ₽ |
| 4 | Услуги санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 3 Штука | 124 768 ₽ | 374 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ