Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилец и легковых грузовых автомобилей
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100017526000082
ИКЗ
261665808957766580100102680014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658089577 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, МАЛЫШЕВА, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, Д.2 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисные центры, расположенные в г. Екатеринбурге
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Устинов Станислав Геннадьевич, 8-343-3881353, torgi.usd.svd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт с цилиндрической головкой с внутренним многогранником M10X170 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 057,45 ₽ | 1 057,45 ₽ |
| 2 | Диск сцепления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 334,06 ₽ | 26 334,06 ₽ |
| 3 | Демпфер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 35 186,65 ₽ | 35 186,65 ₽ |
| 4 | Защелка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 847,02 ₽ | 2 847,02 ₽ |
| 5 | Пружина подвески передней 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 39 746,11 ₽ | 39 746,11 ₽ |
| 6 | Пружина фиксирующая 38MM 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 537,37 ₽ | 537,37 ₽ |
| 7 | Пружинный зажим 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 921,4 ₽ | 921,4 ₽ |
| 8 | Саморез М6х20 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 82,47 ₽ | 82,47 ₽ |
| 9 | Цепь грм 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 35 766,34 ₽ | 35 766,34 ₽ |
| 10 | Корпус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 192,2 ₽ | 8 192,2 ₽ |
| 11 | Коромысло клапана двигателя Впуск 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 196,38 ₽ | 3 196,38 ₽ |
| 12 | Винт М6х30 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 205,81 ₽ | 205,81 ₽ |
| 13 | Верхняя деталь масляного поддона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 529,94 ₽ | 6 529,94 ₽ |
| 14 | Верхняя опора радиатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 417,29 ₽ | 4 417,29 ₽ |
| 15 | Впускной клапан 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 877,8 ₽ | 877,8 ₽ |
| 16 | Втулка для игольчатого подшипника 4-ой передачи 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 62,39 ₽ | 62,39 ₽ |
| 17 | Компрессор климатической уст 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 254 738,95 ₽ | 254 738,95 ₽ |
| 18 | Успокоитель масла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 890,97 ₽ | 3 890,97 ₽ |
| 19 | Шкив гура 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 944,74 ₽ | 6 944,74 ₽ |
| 20 | Крышка генератора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 936,72 ₽ | 3 936,72 ₽ |
| 21 | Передний указатель поворота 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 129,3 ₽ | 1 129,3 ₽ |
| 22 | Гайка крепления M8 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 109,61 ₽ | 109,61 ₽ |
| 23 | Болт N4 8x1,25x1 10(25) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 24 | Фрикционное кольцо 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 30,75 ₽ | 30,75 ₽ |
| 25 | Центральная консоль 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 815,48 ₽ | 16 815,48 ₽ |
| 26 | Шланг заливной горловины 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 162,67 ₽ | 1 162,67 ₽ |
| 27 | Шланг масло-бензостойкий 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 612,39 ₽ | 612,39 ₽ |
| 28 | Шланг обывателя лобового стекла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 302,7 ₽ | 302,7 ₽ |
| 29 | Подшипник приводного вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 179,09 ₽ | 7 179,09 ₽ |
| 30 | Трубка масляная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 168,71 ₽ | 3 168,71 ₽ |
| 31 | Пружина 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 215,27 ₽ | 215,27 ₽ |
| 32 | Шкив насоса ГУР 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 946,39 ₽ | 1 946,39 ₽ |
| 33 | Саморез 4x40 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 27,33 ₽ | 27,33 ₽ |
| 34 | Хомут пластиковый 30x4,8 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10,93 ₽ | 10,93 ₽ |
| 35 | Блок плавких предохранителей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 926,02 ₽ | 6 926,02 ₽ |
| 36 | Ступица колеса для Ниссан Террано 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 786,08 ₽ | 13 786,08 ₽ |
| 37 | Цепь привода ТНВД 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 934,03 ₽ | 4 934,03 ₽ |
| 38 | Консоль слева и справа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 023,9 ₽ | 2 023,9 ₽ |
| 39 | Гайка M8 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 59,56 ₽ | 59,56 ₽ |
| 40 | Крыльчатый насос 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 261 865,03 ₽ | 261 865,03 ₽ |
| 41 | Гильза 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 166,35 ₽ | 2 166,35 ₽ |
| 42 | Винт M10X25 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 344,04 ₽ | 344,04 ₽ |
| 43 | Винт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19,2 ₽ | 19,2 ₽ |
| 44 | Выключатель огней заднего хода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 816,24 ₽ | 816,24 ₽ |
| 45 | Масло трансмиссионное 85W90 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 609,86 ₽ | 1 609,86 ₽ |
| 46 | Предохранитель флажковый 7,5 - 30 А 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 54,66 ₽ | 54,66 ₽ |
| 47 | Грунт акриловый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 2 596,55 ₽ | 2 596,55 ₽ |
| 48 | Антикоррозийный состав 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Килограмм | 2 733,21 ₽ | 2 733,21 ₽ |
| 49 | Антифриз 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 060,49 ₽ | 1 060,49 ₽ |
| 50 | Болт М 16x1,5 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 71,06 ₽ | 71,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера