Поставка ниток швейных синтетических

Электронный аукцион № 0362100017526000083 опубликован 24.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261665808957766580100102690011310244
Начальная цена99 777 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 977,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100017526000083
ИКЗ
261665808957766580100102690011310244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6658089577 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, МАЛЫШЕВА, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, Д.2 К.Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 72, склад (“- 1” этаж) Управления Судебного департамента в Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Устинов Станислав Геннадьевич, 8-343-3881353, torgi.usd.svd@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
421 Штука237 ₽99 777 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы