Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легковых грузовых автотранспортных средств
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100017526000084
ИКЗ
261665808957766580100102700014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658089577 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, МАЛЫШЕВА, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, Д.2 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисные центры Исполнителя в г. Екатеринбурге
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Устинов Станислав Геннадьевич, 8-343-3881353, torgi.usd.svd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора двигателя задняя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25 647,03 ₽ | 25 647,03 ₽ |
| 2 | Прокладка термостата 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331,56 ₽ | 1 331,56 ₽ |
| 3 | Гидравлический толкатель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 522,43 ₽ | 11 522,43 ₽ |
| 4 | Впускной клапан 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 463 ₽ | 1 463 ₽ |
| 5 | Выпускной коллектор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 920,08 ₽ | 31 920,08 ₽ |
| 6 | Опора перед. стойки ВАЗ-2170, 21214 (к-т 2 шт) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 352,34 ₽ | 8 352,34 ₽ |
| 7 | диск переднего тормоза 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 800,08 ₽ | 13 800,08 ₽ |
| 8 | стойка стабилизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 815,5 ₽ | 5 815,5 ₽ |
| 9 | Подушка двигателя задняя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 721,91 ₽ | 5 721,91 ₽ |
| 10 | Приёмная труба 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 628,78 ₽ | 11 628,78 ₽ |
| 11 | Регулятор расхода ГУР 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 642,07 ₽ | 8 642,07 ₽ |
| 12 | Главное реле 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 400,12 ₽ | 400,12 ₽ |
| 13 | Маслосъёмный колпачок 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 440,42 ₽ | 1 440,42 ₽ |
| 14 | Кольцевая прокладка трубки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 56,02 ₽ | 56,02 ₽ |
| 15 | Фара правая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 76 076,19 ₽ | 76 076,19 ₽ |
| 16 | Шестерня – каретка для 3-ей передачи 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 584,57 ₽ | 3 584,57 ₽ |
| 17 | Регулировочная прокладка дифференциала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 192,05 ₽ | 192,05 ₽ |
| 18 | Реле фонарей заднего хода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 336,01 ₽ | 336,01 ₽ |
| 19 | Крышка насоса ГУР 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 896,21 ₽ | 896,21 ₽ |
| 20 | Задний габарит/стоп -сигнал 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 044,81 ₽ | 4 044,81 ₽ |
| 21 | Задний подшипник ведущей шестерни 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 568,34 ₽ | 1 568,34 ₽ |
| 22 | Карданный вал задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 47 116,43 ₽ | 47 116,43 ₽ |
| 23 | Каретка синхронизатора 5-ой передачи 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 176,52 ₽ | 2 176,52 ₽ |
| 24 | Коническое кольцо 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 40,09 ₽ | 40,09 ₽ |
| 25 | Контроллер свечей накаливания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 37 437,38 ₽ | 37 437,38 ₽ |
| 26 | Концевой выключатель передней двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 720,17 ₽ | 720,17 ₽ |
| 27 | Коробка дифференциала с конической шестерней главной передачи 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 71 891,94 ₽ | 71 891,94 ₽ |
| 28 | Термостат 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 798,25 ₽ | 8 798,25 ₽ |
| 29 | Амортизатор (задний) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 374,03 ₽ | 10 374,03 ₽ |
| 30 | Блок управления двигателем 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 60 814,74 ₽ | 60 814,74 ₽ |
| 31 | Болт крепления головки блока цилиндров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 544,16 ₽ | 544,16 ₽ |
| 32 | Болт крепления головки блока цилиндров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 512,08 ₽ | 512,08 ₽ |
| 33 | Болт крепления коренного подшипника 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 448,1 ₽ | 448,1 ₽ |
| 34 | Большой хомут защитного чехла шарнира 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 104,01 ₽ | 104,01 ₽ |
| 35 | Бачок омывателей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 081,12 ₽ | 6 081,12 ₽ |
| 36 | Вакуумный насос 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 23 940,06 ₽ | 23 940,06 ₽ |
| 37 | Вал с фланцем с пружиной сжатия 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 922,93 ₽ | 13 922,93 ₽ |
| 38 | Вал шестерни заднего хода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 603,3 ₽ | 13 603,3 ₽ |
| 39 | Ведущий вал 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 24 487,04 ₽ | 24 487,04 ₽ |
| 40 | Верхняя проставка пружины 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080,63 ₽ | 2 080,63 ₽ |
| 41 | Вилка переключения передач для включения передачи заднего хода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 240,9 ₽ | 4 240,9 ₽ |
| 42 | Удерживающий зажим 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 152,02 ₽ | 152,02 ₽ |
| 43 | Пружинный хомутик 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 55,99 ₽ | 55,99 ₽ |
| 44 | Передняя крышка генератора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 921,48 ₽ | 921,48 ₽ |
| 45 | Болт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 399 ₽ | 399 ₽ |
| 46 | тяга рулевой трапеции 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 358,49 ₽ | 7 358,49 ₽ |
| 47 | Фильтр АКПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 300,24 ₽ | 7 300,24 ₽ |
| 48 | Бампер задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 49 408,02 ₽ | 49 408,02 ₽ |
| 49 | Стоимоть нормочаса за выполнение ремонта и технического обслуживания а/м 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 50 | Втулка рулевой рейки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 233,87 ₽ | 2 233,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера