Поставка и установка системы охранно-тревожной сигнализации для здания Верхнесалдинского районного суда Свердловской области, расположенного по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д. 2, корпус 4
Начальная цена3 958 890,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 588,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 395 889,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 588,91 ₽
44-ФЗ
Документы
ССР СОТС Верхняя Салда от 19.08.2026Обоснование НМЦК-2Пусконаладочные работы охранно-тревожной сигнализации - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 от 19.08.2026!Протокол НМЦК-2ЛСР СОТС Верхняя Салда от 14.08.2026Приложение № 3. Проект государственного контрактаПриложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение № 5. Дополнительные сведенияРД-004.2025-СОТС.Верхняя Салда
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100017526000086
ИКЗ
261665808957766580100102630012630244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658089577 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, МАЛЫШЕВА, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева ул, Д.2 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д.2, корп. 4. Верхнесалдинский районный суд Свердловской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суровцева Анжелика Валерьевна, 8-343-3881028, oopods.usd.sud@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Блок разветвительно-изолирующий «БРИЗ-Т Лит.ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 47 Штука | 871,65 ₽ | 40 967,55 ₽ |
| 2 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Аккумулятор 12 В, 40 А*ч (АБ 1240С) или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 569,34 ₽ | 49 138,68 ₽ |
| 3 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Пусконаладочные работы.) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 224 749,66 ₽ | 224 749,66 ₽ |
| 4 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Резервированный источник питания РИП-12 исп. 50 (РИП-12-3/17М1-Р-RS) или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 252,51 ₽ | 11 252,51 ₽ |
| 5 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Контроллер охранно-пожарный «Приток-А-КОП-03 (16) 2G» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 416,41 ₽ | 27 416,41 ₽ |
| 6 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Шкаф пожарной сигнализации ШПС-24 исп.20 Лит.ВО или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 310,94 ₽ | 39 310,94 ₽ |
| 7 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Пульт контроля и управления охранно-пожарный «С2000М Лит.ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 449,06 ₽ | 15 449,06 ₽ |
| 8 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Контроллер двухпроводной линии связи «С2000-КДЛ Лит.ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 195,37 ₽ | 20 781,48 ₽ |
| 9 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Сборка, установка системы охранно-тревожной сигнализации, в том числе, расходные материалы) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 856 780,88 ₽ | 2 856 780,88 ₽ |
| 10 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный «С2000-СТ исп. 02 Лит.ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 1 926,04 ₽ | 109 784,28 ₽ |
| 11 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Клавиатура «С2000-К Лит.ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 630,25 ₽ | 10 630,25 ₽ |
| 12 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Блок сигнально-пусковой "С2000-СП1 Лит.ВО" или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 078,02 ₽ | 16 312,08 ₽ |
| 13 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Выключатель автоматический 1P, 10 A, 4,5 кА, характеристика C или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 158,95 ₽ | 317,9 ₽ |
| 14 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Извещатель охранный магнитоконтактный адресный «С2000-СМК исп. 01 (IP68) Лит.ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 204 Штука | 1 256,87 ₽ | 256 401,48 ₽ |
| 15 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Извещатель охранный магнитоконтактный адресный «С2000-СМК Эстет Лит. ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 574,17 ₽ | 34 631,74 ₽ |
| 16 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Блок индикации с клавиатурой «С2000-БКИ 2RS485 Лит.ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 420,36 ₽ | 20 840,72 ₽ |
| 17 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Клавиатура «ППКОП-03(16)» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 474,69 ₽ | 10 474,69 ₽ |
| 18 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Извещатель охранный объемный оптико-электронный адресный «С2000-ИК исп. 03 Лит.ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 81 Штука | 1 955,67 ₽ | 158 409,27 ₽ |
| 19 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Кнопка тревожная адресная «С2000-КТ Лит.ВО» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 41 Штука | 1 305,01 ₽ | 53 505,41 ₽ |
| 20 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Оповещатель охранно-пожарный комбинированный «Маяк-12-К» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 246,99 ₽ | 1 246,99 ₽ |
| 21 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки (Извещатель охранный точечный магнитоконтактный «ИО 102-6» или эквивалент) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 488,92 ₽ | 488,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ