поставка молочной продукции и молока
Начальная цена181 911,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 095,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000018
ИКЗ
262666000058366700100100360011051323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 080 Литр; кубический дециметр | 77,26 ₽ | 83 440,8 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 41,85 Килограмм | 96,6 ₽ | 4 042,71 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 94,5 Килограмм | 280 ₽ | 26 460 ₽ |
| 4 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 121,5 Килограмм | 104,3 ₽ | 12 672,45 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 432 Литр; кубический дециметр | 128 ₽ | 55 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)