поставка продуктов питания ( фрукты)
Начальная цена301 018,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 050,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000019
ИКЗ
262666000058366700100100380010000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 270 Килограмм | 293,3 ₽ | 79 191 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 432 Килограмм | 157,02 ₽ | 67 832,64 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 891 Килограмм | 134,79 ₽ | 120 097,89 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 6,75 Килограмм | 160,96 ₽ | 1 086,48 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 151,2 Килограмм | 217 ₽ | 32 810,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ