поставка ( масло сливочное, сыр, творог)
Начальная цена493 848,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 692,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000020
ИКЗ
262666000058366700100100350011051323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 337,5 Килограмм | 956,44 ₽ | 322 798,5 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 150 Килограмм | 669,01 ₽ | 100 351,5 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 210 Килограмм | 336,66 ₽ | 70 698,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ