Поставка продуктов питания (консервация, смесь сухая с витаминами для напитка "Витошка" или эквивалент)
Начальная цена119 543,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 977,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000025
ИКЗ
262666000058366700100100450010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Витошка" или эквивалент 11.07.19.159 Концентраты напитков прочие | 72 Килограмм | 1 003,33 ₽ | 72 239,76 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 53,4 Килограмм | 159,33 ₽ | 8 508,22 ₽ |
| 3 | Икра кабачковвая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 60 Килограмм | 148,23 ₽ | 8 893,8 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 45,6 Килограмм | 206,67 ₽ | 9 424,15 ₽ |
| 5 | Зеленый горошек 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 75,6 Килограмм | 202,33 ₽ | 15 296,15 ₽ |
| 6 | томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 18 Килограмм | 287,88 ₽ | 5 181,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ