поставка продуктов питания ( филе сельди)
Начальная цена70 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 528 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000027
ИКЗ
262666000058366700100100460011020323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 157,5 Килограмм | 448 ₽ | 70 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ