поставка продуктов питания ( овощи очищенные)
Начальная цена240 572,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 028,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000028
ИКЗ
262666000058366700100100420010113323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | 97 ₽ | 43 650 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 230 Килограмм | 99,33 ₽ | 122 175,9 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 360 Килограмм | 98,67 ₽ | 35 521,2 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 180 Килограмм | 96,67 ₽ | 17 400,6 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 225 Килограмм | 97 ₽ | 21 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)