поставка продуктов питания ( бакалея)
Начальная цена243 869,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 193,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000029
ИКЗ
262666000058366700100100470010000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 51,3 Килограмм | 263,3 ₽ | 13 507,29 ₽ |
| 2 | Уксус 20.14.32.121 Кислота уксусная | 28,8 Килограмм | 233,3 ₽ | 6 719,04 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 258,38 Килограмм | 16,67 ₽ | 4 307,2 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 000 Килограмм | 84,67 ₽ | 84 670 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 800 Килограмм | 78,67 ₽ | 62 936 ₽ |
| 6 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 10 Килограмм | 322,33 ₽ | 3 223,3 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 60 Килограмм | 382 ₽ | 22 920 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 60 Килограмм | 274,33 ₽ | 16 459,8 ₽ |
| 9 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 79,8 Килограмм | 365 ₽ | 29 127 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ