Овощи замороженные

Запрос котировок в электронной форме № 0362100017626000031 опубликован 07.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262666000058366700100100480011039323
Начальная цена53 042,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 652,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000031
ИКЗ
262666000058366700100100480011039323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
112,5 Килограмм160 ₽18 000 ₽
2
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
54 Килограмм218 ₽11 772 ₽
3
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
81 Килограмм201 ₽16 281 ₽
4
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
45 Килограмм155,33 ₽6 989,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы