поставка продуктов питания (крупы, мука)
Начальная цена51 692,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 584,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000032
ИКЗ
262666000058366700100100500011061323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 139,5 Килограмм | 36,3 ₽ | 5 063,85 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 207 Килограмм | 61,67 ₽ | 12 765,69 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 162 Килограмм | 59,33 ₽ | 9 611,46 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 45 Килограмм | 33,92 ₽ | 1 526,4 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 225 Килограмм | 54,67 ₽ | 12 300,75 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 225 Килограмм | 46,33 ₽ | 10 424,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)