поставка ( сухофрукты, печенье, пряники)

Запрос котировок в электронной форме № 0362100017626000033 опубликован 07.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262666000058366700100100510010000323
Начальная цена69 931,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 496,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100017626000033
ИКЗ
262666000058366700100100510010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО КШИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

ИНН-КПП
6660000583 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Д.36 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620033, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мурзинская ул, Мурзинская ул, -, Д.36 -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Носкова Ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
35,1 Килограмм353 ₽12 390,3 ₽
2
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
8,1 Килограмм120 ₽972 ₽
3
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
23,49 Килограмм383,33 ₽9 004,42 ₽
4
Шиповник
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
23,49 Килограмм333,33 ₽7 829,92 ₽
5
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
35,1 Килограмм420 ₽14 742 ₽
6
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
81 Килограмм171,67 ₽13 905,27 ₽
7
Пряники
10.72.12.112 Пряники
54 Килограмм205,33 ₽11 087,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы