капитальный ремонт помещений 5 этажа административного корпуса
Начальная цена871 894,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 359,47 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 61 032,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 718,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362100018126000023
ИКЗ
261666901093166230100100810014339243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО МУЦ ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669010931 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Металлургов ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Металлургов ул, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Котов Алексей Валерьевич, 8-3435-403828, fedyunina.yu.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 871 894,66 ₽ | 871 894,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ