Овощи свежие в рамках ГОЗ
Начальная цена274 162 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 19 191,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100018126000024
ИКЗ
261666901093166230100100000840000223
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО МУЦ ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669010931 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Металлургов ул, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Металлургов ул, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федюнина Юлия Васильевна, 8-3435-403828, fedyunina.yu.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 68,33 ₽ | 136 660 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 65 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 66,67 ₽ | 40 002 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 65 ₽ | 32 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)