Оказание услуг по комплексной уборке и обслуживанию помещений , зданий ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора
Начальная цена14 400 206,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 002,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 440 020,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100019526000005
ИКЗ
261665800456666580100100110018121244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6658004566 - 665801001
Почтовый адрес
620014, Свердловская Область, Екатеринбург Город, Попова Улица, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Попова ул, СТР. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Репина, 2, ул. Попова, д.30 (АПК, пристрой), ул. Московская, д. 14, ул. Московская, д. 12.
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Абабкова Елена Владимировна, 7-343-3128079, info@ymrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 527,6 Квадратный метр | 777,23 ₽ | 14 400 206,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ