Разработка проектной документации, средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена302 000,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект (ЭА) 2026Описание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаТребование к содержанию, составу заявки1. Банно-прачечный комплекс5. Общежитие отряда3. Контрольно-пропускной пункт4. Медико-санитарная часть2. Клуб6. Вечерняя школа Помещения столовой сотрудников7-8. БТИ рота охраны
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100021426000121
ИКЗ
261666901352366230100101620017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки оказания услуг, с момента подписания (заключения) контракта, но не позднее 30.09.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафурова Анастасия Андреевна, 7-3435-379147, marketing.ik6@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на систему АПС и СОУЭ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 60 666,67 ₽ | 60 666,67 ₽ |
| 2 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на систему АПС и СОУЭ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на систему АПС и СОУЭ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 19 666,67 ₽ | 19 666,67 ₽ |
| 4 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на систему АПС и СОУЭ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 5 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на систему АПС и СОУЭ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 34 333,33 ₽ | 34 333,33 ₽ |
| 6 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на систему АПС и СОУЭ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 7 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на систему АПС и СОУЭ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 36 666,67 ₽ | 36 666,67 ₽ |
| 8 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на систему АПС и СОУЭ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 36 666,67 ₽ | 36 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера