Комплекты навесных замков в ассортименте

Электронный аукцион № 0362100021426000122 опубликован 21.07.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261666901352366230100101660010000244
Начальная цена111 554,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 155,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100021426000122
ИКЗ
261666901352366230100101660010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар одной партией Государственному заказчику по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Западная 3а, склад в срок с момента заключения контракта, но не позднее 04.09.2026 г. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара сообщает Заказчику о времени и дате доставки Товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафурова Анастасия Андреевна, 7-3435-379147, marketing.ik6@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект навесных замков под мастер-ключ
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
20 Комплект2 313,59 ₽46 271,8 ₽
2
Замок навесной всепогодный с автозапиранием
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
100 Комплект652,83 ₽65 283 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы