Выполнение работ по установке системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в зданиях и сооружениях ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области, по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, Западная ул., Литера 2а
Начальная цена1 743 129,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 715,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 312,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел ПД № 12 ЛСР (ПД.06.2026.СПС.2) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект (ЭА) 2026 - пожарка (АПС и СОУЭ)Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявкиинв _ 110101000007 1отряд и 3отряд (2 эт)инв _ 110101000006 7отряд(1 эт) 6отряд(2эт)ПД.06.2026.СПС.2инв _ 110101000007 1отряд и 3отряд (1эт)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100021426000126
ИКЗ
261666901352366230100101580012630244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки выполнения работ: с момента подписания государственного контракта сторонами в срок не позднее «30» октября 2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафурова Анастасия Андреевна, 7-3435-379147, marketing.ik6@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в зданиях и сооружениях ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области, по адресу: Све... 26.30.50.160 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими... | 1 Условная единица | 1 743 129,05 ₽ | 1 743 129,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ