Оборудование для мониторинга и обработки микроклимата
Начальная цена52 152,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 215,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100021426000127
ИКЗ
261666901352366230100101550010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар одной партией Государственному заказчику по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Западная 3а, склад (далее - место доставки), в срок с момента заключения контракта, но не позднее 25.09.2026г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафурова Анастасия Андреевна, 7-3435-379147, marketing.ik6@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рециркулятор бактерицидный 28.25.14.112 Установки для фильтрования или очистки воздуха | 2 Штука | 23 528,47 ₽ | 47 056,94 ₽ |
| 2 | Термогигрометр 26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ | 1 Штука | 5 095,27 ₽ | 5 095,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ