Коврик диэлектрический

Электронный аукцион № 0362100021426000129 опубликован 22.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 261666901352366230100101650012219244
Начальная цена4 152,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 415,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100021426000129
ИКЗ
261666901352366230100101650012219244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар одной партией Государственному заказчику по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Западная 3а, склад в срок с момента заключения контракта, но не позднее 25.09.2026 г. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара сообщает Заказчику о времени и дате доставки Товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафурова Анастасия Андреевна, 7-3435-379147, marketing.ik6@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие противоскользящее
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
3 Штука1 384,33 ₽4 152,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы