Бумага для графопостроителей (плоттеров)

Электронный аукцион № 0362100021426000130 опубликован 23.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261666901352366230100101600011712244
Начальная цена86 097,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 609,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100021426000130
ИКЗ
261666901352366230100101600011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар одной партией Государственному заказчику по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Западная 3а, склад в срок с момента заключения контракта, но не позднее 25.09.2026 г. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара сообщает Заказчику о времени и дате доставки Товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафурова Анастасия Андреевна, 7-3435-379147, marketing.ik6@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
10 Рулон8 609,75 ₽86 097,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы