Расходные комплектующие для инженерно-технической службы
Начальная цена113 849,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100021426000138
ИКЗ
261666901352366230100101790010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар одной партией Государственному заказчику по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Западная 3а, склад в срок с момента заключения контракта, но не позднее 21.09.2026г. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара сообщает Заказчику о времени и дате доставки Товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юнтунин Александр Владимирович, 7-3435-379147, yuntunin.a.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер доступа 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 3 Штука | 11 783,33 ₽ | 35 349,99 ₽ |
| 2 | Считыватель проксимити карты 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 733,33 ₽ | 26 933,32 ₽ |
| 3 | Считыватель бесконтактный 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 933,33 ₽ | 35 733,32 ₽ |
| 4 | Кабель UTP 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Бобина | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 5 | Кнопочный пост управления 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ