средства личной гигиены детей
Начальная цена73 939,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100021426000141
ИКЗ
261666901352366230100101750010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борчанкина Светлана Анатольевна, 7-3435-475497, borchankina.s.a@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 72 Литр; кубический дециметр | 488,67 ₽ | 35 184,24 ₽ |
| 2 | гель для купания 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 72 Литр; кубический дециметр | 510,6 ₽ | 36 763,2 ₽ |
| 3 | мочалка для тела 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 62,26 ₽ | 1 992,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ