ремонт автотранспорта
Начальная цена105 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100021426000144
ИКЗ
261666901352366230100101810014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борчанкина Светлана Анатольевна, 7-3435-475497, borchankina.s.a@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобиля Лада Ларгус 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 13 266,67 ₽ | 13 266,67 ₽ |
| 2 | Ремонт автомобиля Хендай Элантра, г.е. Е 606 ВК, 196 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 16 816,67 ₽ | 16 816,67 ₽ |
| 3 | Ремонт автомобиля Хендай Элантра, г.е. Е 100 КУ, 196 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 28 100 ₽ | 28 100 ₽ |
| 4 | Ремонт автомобиля ГАЗ 3307 СГИ 45.20.11.118 Услуги регулировки системы зажигания | 1 Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 5 | Ремонт автомобиля Луидор 2250С2 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 1 Условная единица | 37 483,33 ₽ | 37 483,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ