Установка комплекта оборудования сплит-системы

Запрос котировок в электронной форме № 0362100021426000145 опубликован 02.09.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261666901352366230100101540014322244
Начальная цена15 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 546,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100021426000145
ИКЗ
261666901352366230100101540014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669013523 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А
Местонахождение
Российская Федерация, 622042, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Западная ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: 622042, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Западная, 3а. Государственный заказчик: федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №6 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области». Сроки выполнения работ: с даты заключения Контракта по «05» октября 2026г. включительно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герцог Юлия Викторовна, 7-3435-379147, gertsog.yu.v@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка комплекта оборудования сплит-системы
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица15 466,67 ₽15 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ