услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, легковых грузовых автомобилей, автобусов, трактора (в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0362100022226000027 опубликован 03.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261666108502966840100100000260000211
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100022226000027
ИКЗ
261666108502966840100100000260000211
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6661085029 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623104, Свердловская обл, Первоуральск г, Горького ул
Местонахождение
Российская Федерация, 623104, Свердловская обл, Первоуральск г, Горького ул

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Свердловская, Сервисный центр Исполнителя в городах Первоуральск, Березовский, Екатеринбург и других близ расположенных городах Свердловской области на расстоянии не более 70 км от места нахождения Государственного заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Царёв Сергей Александрович, 7-343-9628920, khisamutdinova.e.n@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
жестяно-покрасочные работы
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Час3 840 ₽3 840 ₽
2
техническое обслуживание, слесарные работы и шиномонтаж
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Час3 833,33 ₽3 833,33 ₽
3
электрико-диагностические работы
45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Час3 993,33 ₽3 993,33 ₽
4
запасные части и принадлежности для автомобиля марки ВАЗ, УАЗ
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука22 731 741,98 ₽22 731 741,98 ₽
5
запасные части и принадлежности для автомобиля марки ГАЗ
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука752 215,61 ₽752 215,61 ₽
6
запасные части и принадлежности для автомобиля марки Ларгус
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука5 049 023,34 ₽5 049 023,34 ₽
7
запасные части и принадлежности для автомобилей марок ГАЗ, ПАЗ (автобусы)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука13 855 119,7 ₽13 855 119,7 ₽
8
запасные части и принадлежности для Трактора (ЛТЗ-60АБ)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Штука13 109 047,93 ₽13 109 047,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы