поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств
Начальная цена48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100022226000029
ИКЗ
261666108502966840100100140022720244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 22:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 22:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661085029 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623104, Свердловская обл, Первоуральск г, Горького ул
Местонахождение
Российская Федерация, 623104, Свердловская обл, Первоуральск г, Горького ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Царёв Сергей Александрович, 7-343-9628920, khisamutdinova.e.n@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ