Перчатки смотровые

Запрос цен № 0362100022326000056 опубликован 11.08.2026, 09:46 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0362100022326000056
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

ИНН-КПП
6661002456 - 667101001
ОГРН
1036603988442

Место поставки и контакты

Место поставки
Места поставки товара: - 620061, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, д. 21; - 620142, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.112А. Расходы поставщика, связанные с разгрузкой-погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, несет Поставщик.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Кузвесова Ольга Валерьевна, 7-343-2527446, kuzvesova@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
600 Пара (2 шт.)--
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
700 Пара (2 шт.)--
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
700 Пара (2 шт.)--
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
300 Пара (2 шт.)--
5
Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
950 Пара (2 шт.)--
6
Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
3 250 Пара (2 шт.)--
7
Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
1 400 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Срок поставки - в течение 30 дней с даты подписания контракта

Порядок оплаты: Оплата поставленного товара производится Заказчиком безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки товара в течение 7 рабочих дней после подписания Заказчиком и Поставщиком документов о приемке

Обеспечение контракта: не предусмотрен

Поставка: Места поставки товара: - 620061, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, д. 21; - 620142, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.112А. Расходы поставщика, связанные с разгрузкой-погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, несет Поставщик.

Дополнительно: Способ определения поставщика - запрос котировок в электронной форме (44-ФЗ)