Изделия из полимерных материалов для лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0362100022326000089 опубликован 07.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261666100245666710100101111040000244
Начальная цена73 357,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100022326000089
ИКЗ
261666100245666710100101111040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБНУ УРФАНИЦ УРО РАН

ИНН-КПП
6661002456 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Белинского ул, Д. 112А
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Белинского ул, Д. 112А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузвесова Ольга Валерьевна, 7-343-2527446, kuzvesova@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука1 167,48 ₽10 507,32 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука276,33 ₽276,33 ₽
3
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука2,02 ₽4 040 ₽
4
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука2,02 ₽20 200 ₽
5
Пробирка лабораторная пластиковая (тип эппендорф)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1,83 ₽915 ₽
6
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука267,4 ₽2 139,2 ₽
7
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
36 000 Штука0,98 ₽35 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы