Реактивы химические общелабораторного назначения
Начальная цена193 838,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100022326000091
ИКЗ
261666100245666710100101051042059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ УРФАНИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
6661002456 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Белинского ул, Д. 112А
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Белинского ул, Д. 112А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузвесова Ольга Валерьевна, 7-343-2527446, kuzvesova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр обеззоленый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Упаковка | 58,63 ₽ | 293,15 ₽ |
| 2 | Фильтр обеззоленый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Упаковка | 114,43 ₽ | 572,15 ₽ |
| 3 | Реактив Несслера 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 2 506,83 ₽ | 2 506,83 ₽ |
| 4 | Фиксанал рН-метрия (набор) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 002,47 ₽ | 1 002,47 ₽ |
| 5 | Кальций хлористый технический 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 372,55 ₽ | 372,55 ₽ |
| 6 | Кислота азотная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,4 Килограмм | 317,6 ₽ | 444,64 ₽ |
| 7 | Кислота соляная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3,6 Килограмм | 229,51 ₽ | 826,24 ₽ |
| 8 | Железо треххлористое (железо (III) хлорид 6 водный) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 1 521,63 ₽ | 76,08 ₽ |
| 9 | Кислота хлорная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 9 588,34 ₽ | 28 765,02 ₽ |
| 10 | Лимонная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 771,93 ₽ | 2 315,79 ₽ |
| 11 | Натрия гидроксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Килограмм | 376,8 ₽ | 3 014,4 ₽ |
| 12 | Натрий лимонно-кислый 5,5 водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 2 195,66 ₽ | 1 097,83 ₽ |
| 13 | Натрия N,N-диэтилдитиокарбамат -3 водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | 12 583 ₽ | 125,83 ₽ |
| 14 | Петролейный эфир 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,7 Килограмм | 981,81 ₽ | 687,27 ₽ |
| 15 | Калий-натрий виннокислый 4-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 121,45 ₽ | 560,73 ₽ |
| 16 | Квасцы алюмокалиевые 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 489,66 ₽ | 244,83 ₽ |
| 17 | Стандарт-титр трилон-Б 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 139,03 ₽ | 1 139,03 ₽ |
| 18 | Цинк сернокислый 7-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 320,51 ₽ | 660,26 ₽ |
| 19 | Свинец (II) уксуснокислый 3 водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 2 337,62 ₽ | 2 337,62 ₽ |
| 20 | Окись кальция 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 782,33 ₽ | 78,23 ₽ |
| 21 | Аммиак водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,9 Килограмм | 231,1 ₽ | 207,99 ₽ |
| 22 | Алюминия оксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 099,86 ₽ | 549,93 ₽ |
| 23 | Аммоний азотнокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 660,44 ₽ | 1 320,88 ₽ |
| 24 | Калий азотнокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 574,38 ₽ | 1 148,76 ₽ |
| 25 | Магний сернокислый, 7-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 333,79 ₽ | 667,58 ₽ |
| 26 | Кальций хлористый 2-х водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 3 845,67 ₽ | 3 845,67 ₽ |
| 27 | Агар микробиологический 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 27 466,21 ₽ | 137 331,05 ₽ |
| 28 | Магний углекислый основной 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 241,29 ₽ | 1 241,29 ₽ |
| 29 | Натрий сернокислый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 404,16 ₽ | 404,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ