Радиатор чугунный
Начальная цена137 455,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100022326000094
ИКЗ
261666100245666710100101191092521244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ УРФАНИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
6661002456 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Белинского ул, Д. 112А
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Белинского ул, Д. 112А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузвесова Ольга Валерьевна, 7-343-2527446, kuzvesova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор чугунный 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 12 Штука | 11 454,62 ₽ | 137 455,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ