Многоканальный дозатор с переменным расстоянием между наконечниками
Начальная цена371 661,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100022326000095
ИКЗ
261666100245666710100101201072651244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ УРФАНИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
6661002456 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Белинского ул, Д. 112А
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Белинского ул, Д. 112А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузвесова Ольга Валерьевна, 7-343-2527446, kuzvesova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многоканальный дозатор с переменным расстоянием между наконечниками 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 371 661,8 ₽ | 371 661,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ