Поставка инструментов эндодонтических
Начальная цена375 559,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 555,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100023226000113
ИКЗ
261663000195066810100100740013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6630001950 - 668101001
Почтовый адрес
624200, Свердловская обл, г Лесной, ул Белинского, дом 18, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Белинского ул, Д. 18А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
624200, Свердловская область, закрытое административно-территориальное образование городской округ «Город Лесной», около контрольно-пропускного пункта (КПП) № 1 (Центральная вахта) или КПП № 8 (не далее 100 метров от указанных КПП, со стороны г. Нижняя Тура или пос. Таежный соответственно), в рабочие дни Заказчика - с 08 часов до 16 часов (перерыв на обед с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) местного времени (оформление временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной не требуется). Указанный в извещении и контракте срок исполнения контракта (дата окончания исполнения контракта) определен с учетом положений ст. 94 Закона № 44-ФЗ и письма Минфина России от 12.05.2022 № 24-06-07/43394. При этом, указанный срок отличен от срока исполнения обязательств по контракту Поставщиком (срока поставки). Срок поставки товара установлен в п. 2.1. проекта Контракта.
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Карпов Михаил Андреевич, 7-34342-99200-5040, k734@cmsch91.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 153,66 ₽ | 9 219,6 ₽ |
| 2 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 168,33 ₽ | 10 099,8 ₽ |
| 3 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 153,66 ₽ | 9 219,6 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 7 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 168,33 ₽ | 10 099,8 ₽ |
| 8 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 168,33 ₽ | 10 099,8 ₽ |
| 9 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 168,33 ₽ | 10 099,8 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 11 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 168,33 ₽ | 10 099,8 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 14 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 168,33 ₽ | 10 099,8 ₽ |
| 15 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 153,66 ₽ | 9 219,6 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 17 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 153,66 ₽ | 9 219,6 ₽ |
| 18 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 168,33 ₽ | 10 099,8 ₽ |
| 19 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 153,66 ₽ | 9 219,6 ₽ |
| 20 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 153,66 ₽ | 9 219,6 ₽ |
| 21 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 153,66 ₽ | 9 219,6 ₽ |
| 22 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 23 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 24 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 25 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 26 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 27 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
| 28 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,66 ₽ | 17 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ