Поставка кассет с капсулами для стерилизатора плазменного низкотемпературного LK/MJG-50 BenchTop (производитель стерилизатора «Chengdu Laoken Technology Co.,Ltd», Китай)

Электронный аукцион № 0362100023226000118 опубликован 28.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261663000195066810100100790012020244
Начальная цена408 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100023226000118
ИКЗ
261663000195066810100100790012020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6630001950 - 668101001
Почтовый адрес
624200, Свердловская обл, г Лесной, ул Белинского, дом 18, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Белинского ул, Д. 18А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
624200, Свердловская область, закрытое административно-территориальное образование городской округ «Город Лесной», около контрольно-пропускного пункта (КПП) № 1 (Центральная вахта) или КПП № 8 (не далее 100 метров от указанных КПП, со стороны г. Нижняя Тура или пос. Таежный соответственно), в рабочие дни Заказчика - с 08 часов до 16 часов (перерыв на обед с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) местного времени (оформление временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной не требуется). Указанный в извещении и контракте срок исполнения контракта (дата окончания исполнения контракта) определен с учетом положений ст. 94 Закона № 44-ФЗ и письма Минфина России от 12.05.2022 № 24-06-07/43394. При этом, указанный срок отличен от срока исполнения обязательств по контракту Поставщиком (срока поставки). Сроки и объемы поставки товара: поставка осуществляется в соответствии с Графиком поставки товара (Таблица № 3 Приложения № 1), являющимся неотъемлемой частью настоящего контракта. Досрочная поставка может производиться Поставщиком только с согласия Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Храпунова Юлия Александровна, 7-34342-99200-5056, y5056@cmsch91.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассеты с капсулами для стерилизации
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Упаковка68 000 ₽408 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы