Поставка источника света эндоскопического

Электронный аукцион № 0362100023226000136 опубликован 21.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261663000195066810100100860012660244
Начальная цена999 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 998 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100023226000136
ИКЗ
261663000195066810100100860012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6630001950 - 668101001
Почтовый адрес
624200, Свердловская обл, г Лесной, ул Белинского, дом 18, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Белинского ул, Д. 18А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
624200, Свердловская область, закрытое административно-территориальное образование городской округ «Город Лесной», около контрольно-пропускного пункта (КПП) № 1 (Центральная вахта) или КПП № 8 (не далее 100 метров от указанных КПП, со стороны г. Нижняя Тура или пос. Таежный соответственно), в рабочие дни Заказчика - с 08 часов до 16 часов (перерыв на обед с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) местного времени (оформление временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной не требуется). Указанный в извещении и контракте срок исполнения контракта (дата окончания исполнения контракта) определен с учетом положений ст. 94 Закона № 44-ФЗ и письма Минфина России от 12.05.2022 № 24-06-07/43394. При этом, указанный срок отличен от срока исполнения обязательств по контракту Поставщиком (срока поставки). Срок поставки товара установлен в п. 5.1. проекта Контракта.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Карпов Михаил Андреевич, 7-34342-99200-5040, k734@cmsch91.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник света эндоскопический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука999 980 ₽999 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы