Поставка продуктов питания (субпродукты пищевые говяжьи замороженные; мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Начальная цена321 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100023226000140
ИКЗ
261663000195066810100100080370000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6630001950 - 668101001
Почтовый адрес
624200, Свердловская обл, г Лесной, ул Белинского, дом 18, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Белинского ул, Д. 18А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
624200, Свердловская область, закрытое административно-территориальное образование городской округ «город Лесной», г. Лесной, ул. Победы, д. 1, склад отдела лечебного питания (требуется оформление временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной). В целях получения временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной Поставщик, с которым было принято решение о заключении контракта в соответствии с Законом о контрактной системе, обязуется заблаговременно (незамедлительно после подведения итогов электронного аукциона/электронного запроса котировок [размещения Заказчиком соответствующего протокола в единой информационной системе в сфере закупок]) письменно (посредством факсимильной или электронной связи, с последующим направлением оригинала документа в адрес Заказчика) направить Заказчику сведения о своих представителях (на каждого представителя), в том числе о транспортном средстве (на каждый автомобиль), по представленной в Приложении № 5 к извещению об осуществлении закупки форме, в случае необходимости их временного пребывания на территории закрытого административно-территориального образования в целях исполнения контракта. Указанный в извещении и контракте срок исполнения контракта (дата окончания исполнения контракта) определен с учетом положений ст. 94 Закона № 44-ФЗ и письма Минфина России от 12.05.2022 № 24-06-07/43394. При этом, указанный срок отличен от срока исполнения обязательств по контракту Поставщиком (срока поставки). Срок поставки товара: Поставка товара осуществляется со дня подписания Контракта Сторонами и по 16.04.2027 г.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сорокина Анастасия Сергеевна, 7-34342-99200-5041, an787@cmsch91.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 300 Килограмм | 327,76 ₽ | 98 328 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 800 Килограмм | 278,91 ₽ | 223 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ