Поставка продуктов питания (горох шлифованный, лист лавровый сушеный)
Начальная цена55 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100023226000142
ИКЗ
261663000195066810100100080390000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6630001950 - 668101001
Почтовый адрес
624200, Свердловская обл, г Лесной, ул Белинского, дом 18, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Белинского ул, Д. 18А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
624200, Свердловская область, закрытое административно-территориальное образование городской округ «город Лесной», г. Лесной, ул. Победы, д. 1, склад отдела лечебного питания (требуется оформление временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной). В целях получения временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной Поставщик, с которым было принято решение о заключении контракта в соответствии с Законом о контрактной системе, обязуется заблаговременно (незамедлительно после подведения итогов электронного аукциона/электронного запроса котировок [размещения Заказчиком соответствующего протокола в единой информационной системе в сфере закупок]) письменно (посредством факсимильной или электронной связи, с последующим направлением оригинала документа в адрес Заказчика) направить Заказчику сведения о своих представителях (на каждого представителя), в том числе о транспортном средстве (на каждый автомобиль), по представленной в Приложении № 5 к извещению об осуществлении закупки форме, в случае необходимости их временного пребывания на территории закрытого административно-территориального образования в целях исполнения контракта. Указанный в извещении и контракте срок исполнения контракта (дата окончания исполнения контракта) определен с учетом положений ст. 94 Закона № 44-ФЗ и письма Минфина России от 12.05.2022 № 24-06-07/43394. При этом, указанный срок отличен от срока исполнения обязательств по контракту Поставщиком (срока поставки). Срок поставки товара: Поставка товара осуществляется со дня подписания Контракта Сторонами и по 16.04.2027 г.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сорокина Анастасия Сергеевна, 7-34342-99200-5750, an787@cmsch91.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 800 Килограмм | 64 ₽ | 51 200 ₽ |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | 1 990 ₽ | 3 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ