Поставка декстрозы, калия хлорида+кальция хлорида+натрия хлорида

Электронный аукцион № 0362100023226000146 опубликован 28.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 261663000195066810100100090192120244
Начальная цена879 681,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 968,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100023226000146
ИКЗ
261663000195066810100100090192120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6630001950 - 668101001
Почтовый адрес
624200, Свердловская обл, г Лесной, ул Белинского, дом 18, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Белинского ул, Д. 18А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
624200, Свердловская область, закрытое административно-территориальное образование городской округ «Город Лесной», г. Лесной, Дорожный проезд, д. 15 (складские помещения Заказчика (аптечные склады)), в рабочие дни Заказчика - с 08 часов до 16 часов (перерыв на обед с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) местного времени, с обязательным уведомлением, не менее чем за 1 час до прибытия в указанный адрес, по телефону 8 (34342) 63819 или 8(34342) 99200 (добавочный 5566). Требуется оформление временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной. В целях получения временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной Поставщик, с которым было принято решение о заключении контракта в соответствии с Законом о контрактной системе, обязуется заблаговременно (незамедлительно после подведения итогов электронного аукциона [размещения Заказчиком соответствующего протокола в единой информационной системе в сфере закупок]) письменно (посредством факсимильной или электронной связи, с последующим направлением оригинала документа в адрес Заказчика) направить Заказчику сведения о своих представителях (на каждого представителя), в том числе о транспортном средстве (на каждый автомобиль), по представленной в Приложении № 6 к извещению об осуществлении закупки форме, в случае необходимости их временного пребывания на территории закрытого административно-территориального образования в целях исполнения контракта). Указанный в извещении и контракте срок исполнения контракта (дата окончания исполнения контракта) определен с учетом положений ст. 94 Закона № 44-ФЗ и письма Минфина России от 12.05.2022 № 24-06-07/43394. При этом, указанный срок отличен от срока исполнения обязательств по контракту Поставщиком (срока поставки). Срок поставки товара: в сроки, определенные Календарным планом (приложение N 3 к Контракту).
Срок исполнения
2027-08-18+03:00
Контакты
Храпунова Юлия Александровна, 7-34342-99200-5056, y5056@cmsch91.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, Объем наполнения первичной упаковки 250 мл. единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 008 000315 ₽317 520 ₽
2
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, Объем наполнения первичной упаковки 250 мл. единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 512 0000,13 ₽202 305,6 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, Объем наполнения первичной упаковки 500 мл. единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 016 0000,18 ₽359 856 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ