Поставка продуктов питания (кисель сухой, чай черный (ферментированный))

Запрос котировок в электронной форме № 0362100023226000151 опубликован 03.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 261663000195066810100100080420000244
Начальная цена62 132 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100023226000151
ИКЗ
261663000195066810100100080420000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6630001950 - 668101001
Почтовый адрес
624200, Свердловская обл, г Лесной, ул Белинского, дом 18, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Белинского ул, Д. 18А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
624200, Свердловская область, закрытое административно-территориальное образование городской округ «город Лесной», г. Лесной, ул. Победы, д. 1, склад отдела лечебного питания (требуется оформление временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной). В целях получения временного пропуска на территорию ЗАТО г. Лесной Поставщик, с которым было принято решение о заключении контракта в соответствии с Законом о контрактной системе, обязуется заблаговременно (незамедлительно после подведения итогов электронного аукциона/электронного запроса котировок [размещения Заказчиком соответствующего протокола в единой информационной системе в сфере закупок]) письменно (посредством факсимильной или электронной связи, с последующим направлением оригинала документа в адрес Заказчика) направить Заказчику сведения о своих представителях (на каждого представителя), в том числе о транспортном средстве (на каждый автомобиль), по представленной в Приложении № 5 к извещению об осуществлении закупки форме, в случае необходимости их временного пребывания на территории закрытого административно-территориального образования в целях исполнения контракта. Указанный в извещении и контракте срок исполнения контракта (дата окончания исполнения контракта) определен с учетом положений ст. 94 Закона № 44-ФЗ и письма Минфина России от 12.05.2022 № 24-06-07/43394. При этом, указанный срок отличен от срока исполнения обязательств по контракту Поставщиком (срока поставки). Срок поставки товара: Поставка товара осуществляется со дня подписания Контракта Сторонами и по 16.04.2027 г.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сорокина Анастасия Сергеевна, 7-34342-99200-5041, an787@cmsch91.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
50 Килограмм113,32 ₽5 666 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
150 Килограмм376,44 ₽56 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)