предоставление доступа к сетевому изданию "СПАРК"

Запрос котировок в электронной форме № 0362100023626000009 опубликован 28.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261665800691966580100100170026399244
Начальная цена114 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100023626000009
ИКЗ
261665800691966580100100170026399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИЭ УРО РАН

ИНН-КПП
6658006919 - 665801001
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Московская, дом 29
Местонахождение
620000, Свердловская область, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
620014
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хомутов Александр Владимирович, 7-343-3598910, ragulina.ev@uiec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению доступа к сетевому изданию «Информационный ресурс «СПАРК»
63.99.10.110 Услуги по поиску информации за вознаграждение или на договорной основе
3 Месяц38 125 ₽114 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы