Стекло ветрового окна; Запасные части для автотранспортных средств; Уплотнитель стекла ветрового окна

Электронный аукцион № 0362100024526000083 опубликован 29.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261663400687866760100101020010000244
Начальная цена89 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 494 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000083
ИКЗ
261663400687866760100101020010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-25+03:00
Контакты
Кулаков Александр Владимирович, 8-34360-45303, kanc.ik26@ekaterinburg.fsin.uis

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
втулка датчика
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука445 ₽890 ₽
2
шланг тормозов
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 200 ₽4 800 ₽
3
шланг тормозов
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 110 ₽4 440 ₽
4
труба приемная глушителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука58 500 ₽58 500 ₽
5
датчик
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 930 ₽5 860 ₽
6
стекло ветрового окна
23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного)
1 Штука11 690 ₽11 690 ₽
7
уплотнитель стекла ветрового окна
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
1 Штука2 140 ₽2 140 ₽
8
Буфер задней рессоры
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука390 ₽1 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы