Услуги по транспортировке жидких бытовых отходов
Начальная цена122 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100024526000085
ИКЗ
261663400687866760100101040013700247
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6634006878 - 667601001
Почтовый адрес
623951, Свердловская, Тавда, Свердловская обл, г Тавда, ул Пионерская, дом 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623951, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Пионерская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Домников Евгений Олегович, 8950-203-2075, perminovairina32@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг о транспортировке жидких бытовых отходов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 306,25 Кубический метр | 400 ₽ | 122 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ